当前位置: 首页 > 互动交流 > 办理反馈

鹤城区2019年下半年"区长信箱"信件受理情况反馈

鹤城区2019年下半年(截至2019年12月中旬)“区长信箱”共受理网民来信39封,其中咨询类信件6封,投诉类信件12封,建议类信件3封,求助类信件4封,综合类信件10封,举报类信件3封,其它类信件1封,已回复39封,回复率100%。


扫一扫在手机打开当前页
相关文章: